Снова в школу!

Погружение детей в знания – лучший способ
научить их справляться с миром будущего.


   Весной, когда впервые из-за пандемии закрылись все учебные заведения, а школьники и студенты перешли на удаленное обучение, компьютеры стали неотъемлемой частью образовательного процесса.

   В это время для многих родителей встал вопрос: какой компьютер выбрать для учебы?

   Конечно же, всё зависит от возраста ученика, для чего именно будет использоваться компьютер и размера рабочего стола.

   Если у ребенка просторный рабочий стол и достаточно места для монитора и клавиатуры, то стоит отдать предпочтение настольному компьютеру. Настольный ПК начального уровня стоит недорого, достаточно быстр для работы в интернете и приложениях, его легче обслуживать и модернизировать под более сложные задачи.

   Такие одинаковые, но такие разные компьютерные корпуса Powerman ES-555 и EL-555 созданы исключительно по канонам минимализма и специально для будущих отличников!

   В новых корпусах Powerman простота дизайна сочетается с высоким качеством исполнения и функциональностью.

Powerman EL555

   В настольном корпусе Powerman EL-555 можно собрать надежную систему для школьника младших классов, которым нужен ПК для просмотра видео уроков, выполнения домашних заданий и докладов, видеоконференций с учителем, участия в конкурсах и викторинах, просмотра веб-страниц и социальных сетей.

   С поставленными задачами с легкостью справятся устанавливаемые в корпус материнские платы формата Micro-ATX или Mini-ITX. Внутри корпуса предусмотрены два места под накопители один 3.5-дюймовый и второй 2.5-дюймовый, так же имеется один внешний отсек 5.25 дюймов для оптического привода. На передней панели располагаются по два разъема USB 3.0 и USB 2.0, и гнезда для аудиоустройств.

   Особенностью корпуса является наличие разъемов Combo Audio, что позволяет не ограничивать себя одной парой наушников, а подключать сразу две пары к одному устройству. Теперь родители вместе с детьми могут совместно работать за одним компьютером: принимать участье в обучающих программах и конференциях, одновременно общаться с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и т.д.

   Для ограничения проникновения внутрь корпуса предусмотрена возможность закрыть крышку на замок, есть датчик вскрытия, а так же блокировка кнопки питания.

Powerman ES555

   Старшеклассникам и студентам, необходим более мощный компьютер, чем школьнику младших классов. Они смогут создавать проекты и презентации, готовиться к экзаменам, участвовать в олимпиадах, редактировать изображения и видео, присоединяться к группам в социальных сетях, или приобрести новые навыки, такие как дизайн, анимация, программирование и т. д.  Для них подойдет вместительный корпус Powerman ES555.

   В корпус ES555 типоразмера MiniTower устанавливается материнская плата формата Micro-ATX, блок питания ATX12V PSII Size и графические карты длиной до 350мм. Внутри корпуса предусмотрены места под три 3.5-дюймовых и два 2.5-дюймовых накопителя. Два внешних отсека 3.5 дюйма можно использовать как внутренние, а два отсека 5.25 дюймов для оптического привода и встраиваемого картридера. На передней панели, как и у корпуса EL555, располагаются по два разъема USB 3.0 и USB 2.0, гнезда для аудиоустройств Combo Audio.

   Какой корпус подойдет именно вашему ребенку? Сравним технические особенности новинок:

сравнительная таблица powerman-El555-ES555.jpg

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.

14/09/2020


Возврат к списку