In Win 904PLUS - мастерство исполнения

904PLUS.jpgМастерство исполнения

Корпус 904 PLUS создан из единого куска алюминия со скругленными краями, полированной анодированной поверхностью и с логотипом In Win, что все вместе создает впечатление шедевра.

Боковые панели из закаленного стекла

Обе боковые панели корпуса 904 PLUS сделаны из тонированного закаленного стекла, которое не только обеспечивает отличную защиту, но также дает возможность полюбоваться работающей системой.

Исключительная простота дизайна

904 PLUS состоит из каркаса, изготовленного из единого куска 4-миллиметрового брашированного алюминия, и задней панели, которая маскирует кабели задних устройств ввода-вывода. Его облик не просто избавлен от беспорядочного нагромождения деталей, но демонстрирует истинную эстетику элегантной простоты.

Простота монтажа компонентов

Уникальный внутренний дизайн модели 904 PLUS включает в себя лотки для безотверточного крепления жестких дисков, а также легко снимающийся магнитный пылевой фильтр для вентилятора. Все вместе обеспечивает удобство при монтаже компонентов системы.

Прекрасное охлаждение

Помимо элегантного внешнего вида, 904 PLUS обеспечивает оптимизированное охлаждение, благодаря своему уникальному дизайну. 
Возможна установка 90мм вентилятора на задней панели, 140мм – на дне корпуса и радиатора жидкостного охлаждения 120/140 мм с внешним креплением. Допустимая высота радиатора процессора – до 137 мм.

Возврат к списку